Зимний праздник

Комментарии к записи Зимний праздник отключены

Какой ребенок не любит зиму с ее белым, пушистым снегом, с подарками от Деда мороза и веселыми забавами? А чем дети любят заниматься  зимой? Конечно, кататься на санках, бросаться снежками, лепить и украшать снеговиков!

И в нашем детском саду состоялся зимний праздник для детей с весёлыми  забавами. Ребята вместе Бабой Ягой и Лешим  играли в игры и соревновались в ловкости: метали снежки, пролезали в «ледяных тоннелях», водили хороводы с песнями, плясками, катались на санках!

DSCN3611 DSCN3597 DSCN3584 DSCN3607DSCN3609DSCN3599

Конкурс «Новогодняя открытка»

Комментарии к записи Конкурс «Новогодняя открытка» отключены

Помните, как бабушки и мамы покупали новогодние открытки заранее по 30 – 40 штук и отправляли их в разные уголки страны с душевными поздравлениями? Вспомните, рисунки Деда Мороза, как воплощение – добра и волшебства. И милые зверушки – помощники сказочного деда, которые спешат всех поздравить и спрятать под елку подарки. Такие открытки возвращают ощущение детства, добра и самого теплого зимнего праздника.

При всем многообразии новогодних открыток, открытка, сделанная своими руками, гораздо приятнее и теплее. Особенно, если такую открытку сделать вместе со своими детьми. Есть много способов для изготовления красивых и оригинальных открыток.

Если вы хотите узнать о них подробнее — мы приглашаем вас посетить выставку «Новогодняя открытка» в нашем детском саду!

DSCN3583 DSCN3571 DSCN3572 DSCN3573 DSCN3574 DSCN3577 DSCN3578 DSCN3580