Выпускные вечера

Комментарии к записи Выпускные вечера отключены

Наш любимый детский сад,
Царство сказки золотой!
Просим нас не забывать,
Мы прощаемся с тобой.
Детский сад нам стал родным,
Скажем в этот грустный час,
Воспитателям своим:
– Мы всем сердцем любим вас!
Даже солнышко светить,
Стало ярче над землёй,
Что бы детям подарить,
Этот праздник выпускной!

В конце мая в нашем саду прошли выпускные балы. Выпускной в детском саду символизирует окончание важного этапа в жизни каждого ребенка. У нас ребята встретили своих первых друзей, научились общаться и строить отношения в коллективе, приобрели знания, необходимые для поступления в школу. Мы с гордостью и грустью выпускаем своих воспитанников во взрослую жизнь и желаем им только успехов и радости!

DSCN3961IMG_6867

Праздник Победы

Комментарии к записи Праздник Победы отключены

День Победы 9 Мая –
Праздник мира в стране и весны.
В этот день мы солдат вспоминаем,
Не вернувшихся в семьи с войны.

В этот праздник мы чествуем дедов,
Защитивших родную страну,
Подарившим народам Победу
И вернувшим нам мир и весну!

8 мая в преддверии великого праздника в нашем детском саду прошло развлечение для детей старших и подготовительных групп, посвященное 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. Ребята вспоминали подвиги солдат, подвиги пионеров-героев, рассказывали стихотворения, пели песни и возложили цветы к памятнику погибшим героям.

DSCN3938 DSCN3940 DSCN3943 DSCN3945 DSCN3946 DSCN3948 DSCN3949 DSCN3951

Фестиваль детской поэзии.

Комментарии к записи Фестиваль детской поэзии. отключены

29 апреля 2015 года в библиотеке Семейного чтения прошел фестиваль детской поэзии «Эхо салюта великой победы». Была организована встреча с ветеранами ВОВ. Стихотворения, посвященные войне прочли дети группы №5: Ростислав Теряной (М. Джалиль «Чулочки»), Полина Еремина (Л. Тасси «Оборванного мишку утешала»), Кира Мартынова (С. Маршак «Мальчик из села Поповки») и Даниил Кашпаров (Т. Лаврова «Праздник Победы»). В конце встречи артисты вручили ветеранам цветы.

DSC_2057DSC_2058

Смотр строя и песни.

Комментарии к записи Смотр строя и песни. отключены

28 апреля 2015 года в рамках празднования 70-летия Победы в Великой Отечественной войне в нашем детском саду прошел смотр строя и песни. К этому конкурсу ребята выучили речевки и военные песни. На  смотре были представлены различные рода войск: летчики, пограничники, десантники, пехотинцы и др.

DSC_3526DSCN3913DSCN3917DSCN3926DSCN3927DSCN3928DSCN3935IMG_4239