Новогодние утренники

Комментарии к записи Новогодние утренники отключены

Совсем немного осталось до Нового Года, и утренники в нашем саду в самом разгаре. Самыми долгожданными гостями на утреннике становятся, конечно же, Дед Мороз и Снегурочка — для них все песни, танцы и стихи. Вместе с детьми сказочные герои водят хороводы, играют в игры, загадывают загадки. И какой же Новый год без подарков?! Пакеты, полные сладостей и игрушек, дарит Дедушка Мороз каждому малышу.

DSCN4324 DSCN4344 DSCN4345 DSCN4346

Зимние фантазии

Комментарии к записи Зимние фантазии отключены

В преддверии Новогодних праздников в нашем детском саду состоялся конкурс совместных работ педагогов и детей «Зимние фантазии». На конкурсе представлены творческие работы, удивляющие своим высоким профессионализмом, разнообразием и фантазией. Участники конкурса и шили, и лепили, и рисовали, и вырезали, создавая свои поделки. Не остались без внимания и родители, которые вместе с детьми украсили новогоднюю елку  симпатичными обезьянками, сделанными своими руками.

DSCN4348DSCN4352DSCN4358DSCN4354DSCN4353DSCN4350

С юбилеем, детский сад!

Комментарии к записи С юбилеем, детский сад! отключены

1 декабря 2015 года нашему Детскому саду исполнилось 40 лет!

Поздравляем всех сотрудников и воспитанников нашего детского сада с этим замечательным праздником!

Нынче сада День рожденья,

Где любой ребёнок рад.

Принимай же поздравленья

С юбилеем, детский сад.

Пусть подаренная радость

Вам вернётся во сто крат,

А печали и ненастья —

Никогда не посетят!

Документ Microsoft Publisher

Выставка открыток к юбилею детского сада

Комментарии к записи Выставка открыток к юбилею детского сада отключены

Юбилей детского сада — большой праздник для всех работников и воспитанников нашего учреждения. В преддверии 40-летия нашего детского сада был объявлен  конкурс совместных работ родителей и детей на лучшую поздравительную открытку к юбилею. Много интересных работ было представлено на конкурсе. Хочется поблагодарить всех участников мероприятия за интересные творческие идеи, воплощенные в замечательных работах.

DSCN4274DSCN4275DSCN4278

Я выбираю спорт как альтернативу вредных привычек

Комментарии к записи Я выбираю спорт как альтернативу вредных привычек отключены

20.10.2015г. В МБДОУ№41 прошла  акции «Я выбираю спорт как альтернативу вредных привычек». В рамках акции  93 ребенка и 12 взрослых приняли участие в спортивном забеге  под девизом: «В здоровом теле, здоровый дух».

DSCN3408 DSC00276 DSCN3419DSCN3428