Третий Всероссийский конкурс «Звёздная весна»

Комментарии к записи Третий Всероссийский конкурс «Звёздная весна» отключены

В Невинномысске во дворце культуры и спорта ОЛИМП состоялся III Всероссийский конкурс Хореографии «Звёздная весна». В котором Ансамбль Топотушки МБДОУ №41 г. Невинномысска выступал в номинации детский танец (русский народный танец «Хоровод»). В своей возрастной категории Ансамбль МБДОУ № 41 занят I место.

Городской конкурс «Лучший домик для птиц»

Комментарии к записи Городской конкурс «Лучший домик для птиц» отключены

птичий домикптичий домик 1

«Международный день птиц» конкурс стенгазет «Птичий базар»

Комментарии к записи «Международный день птиц» конкурс стенгазет «Птичий базар» отключены

В рамках краевой акции «Сохраним природу Ставрополья» в Невинномысске прошёл конкурс стенгазет «Птичий базар», посвященный Международному дню птиц.

Первое место в номинации: «Коллективная работа» получили воспитанники  группы №3    Корнилова Ксения, Чергинцева Марианна, Осередько Кирилл.  Под руководством Яресько Виктории Алексеевны и Герасимовой Нины Михайловны они выпустили стенгазету: «Что мы знаем о скворцах?» МОЛОДЦЫ!!!

DSC02187DSC02200корниловаОсередькоЧергинцева

Международный «День птиц»

Комментарии к записи Международный «День птиц» отключены

К экологическому празднику «День птиц» в старшей группе прошла выставка семейных стенгазет. Работа проводилась в тесном контакте с воспитателями. Родители вместе с детьми сами выбирали тематику и форму оформления. Каждый ребёнок рассказал о своей работе. Выставка получилась насыщенной и интересной.

день птиц

Творческо-поисковый проект «Моё родословное древо»

Комментарии к записи Творческо-поисковый проект «Моё родословное древо» отключены

В МБДОУ № 41 г. Невинномысска ведётся большая работа по патриотическому воспитанию. Родители активно участвуют в этом процессе. Особое внимание уделяется проектной деятельности. Старшая группа подготовила и провела творческо-поисковый проект «Моё родословное древо». Родители и дети проявили массу фантазии, заинтересованности при его подготовке. Ведь очень важно знать свои корни……