Праздник победы

Комментарии к записи Праздник победы отключены

День Победы 9 Мая –
Праздник мира в стране и весны.
В этот день мы солдат вспоминаем,
Не вернувшихся в семьи с войны.

В этот праздник мы чествуем дедов,
Защитивших родную страну,
Подарившим народам Победу
И вернувшим нам мир и весну!

И по сложившейся традиции, наши воспитанники возложили цветы к могилам солдат, освобождавших наш город.Ребята вспоминали подвиги солдат, подвиги пионеров-героев, рассказывали стихотворения, пели песни и возложили цветы к памятнику погибшим героям.

DSCN4436[1]DSCN4438[1]

Выпускные вечера

Комментарии к записи Выпускные вечера отключены

%d0%b3260

Наш любимый детский сад,
                                                            Царство сказки золотой!
                                                         Просим нас не забывать,
                                                          Мы прощаемся с тобой.
                                                      Детский сад нам стал родным,
                                                        Скажем в этот грустный час,
                                                                Воспитателям своим:
                                                    – Мы всем сердцем любим вас!
                                                            Даже солнышко светить,
                                                           Стало ярче над землёй,
                                                           Что бы детям подарить,
                                                       Этот праздник выпускной!

В конце мая в нашем саду прошли выпускные балы. Выпускной в детском саду символизирует окончание важного этапа в жизни каждого ребенка. У нас ребята встретили своих первых друзей, научились общаться и строить отношения в коллективе, приобрели знания, необходимые для поступления в школу. Мы с гордостью и грустью выпускаем своих воспитанников во взрослую жизнь и желаем им только успехов и радости!

«Праздник футбол — 2016»

Комментарии к записи «Праздник футбол — 2016» отключены

Воспитанники МБДОУ №41 принимали участие в городском мероприятии «Праздник футбола — 2016». Который состоялся в мае на территории МБДОУ № 45 г. Невинномысска. В соревновании принимали участие 4 команды. В не легкой борьбе команда МБДОУ № 41  заняла 1 место. Победителей награждал Главный судья соревнований главный тренер футбольного клуба «Веста» Э.Б. Багдасарян

DSCN4444[1]DSCN4445[1]DSCN4454[1]DSCN4469[1]DSCN4477DSCN4483[1]

Военно-патриотическая игра «Зарница»

Комментарии к записи Военно-патриотическая игра «Зарница» отключены

Патриот-это тот, кто любит свое Отечество не за то, что оно дает ему какие-то блага и привилегии перед другими народами, а потому, что это его Родина. Человек или является патриотом своего Отечества, и тогда он соединен с ним, как дерево корнями с землей, или он лишь пыль, носимая всеми ветрами.

DSCN4508DSCN4509DSCN4540DSCN4537[1]DSCN4538
DSCN4536[1] DSCN4535[1]DSCN4554DSCN4553DSCN4523DSCN4525DSCN4524DSCN4527DSCN4534DSCN4541DSCN4546