НЕДЕЛЯ БЕЗОПАСНОСТИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ

Комментарии к записи НЕДЕЛЯ БЕЗОПАСНОСТИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ отключены

В МБДОУ №41 г. Невинномысска  каждый год в последнюю неделю марта проходит неделя Безопасности Дорожного Движения. В этом году с 27-31 марта был проведен ряд мероприятий по ПДД (музыкальные развлечения, беседы, акция «Фликер спасает жизни!», в которой приняли участия все группы).

«Мы дружим со спортом!»

Комментарии к записи «Мы дружим со спортом!» отключены

В целях пропаганды здорового образа жизни и развития физической культуры, спорта среди дошкольников, на базе    МБОУ СОШ №18 состоялся спортивный турнир «Мы дружим со спортом», в  котором воспитанники  МБДОУ №41 г. Невинномысска заняли 3 место. Поздравляем!

«Мир глазами ребёнка-2017»

Комментарии к записи «Мир глазами ребёнка-2017» отключены

Воспитанница нашего детского сада Гриднева Велена, приняла участие в I этапе городского конкурса детского творчества «Мир глазами ребёнка – 2017» в номинации «Аппликация». Со своей работой Велена вышла в финал. Поздравляем так держать!