ПРОГРАММА ПРАЗДНИЧНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ

Комментарии к записи ПРОГРАММА ПРАЗДНИЧНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ отключены

Театральный фестиваль

Комментарии к записи Театральный фестиваль отключены

19.04.2017 года в МБДОУ №41 прошел театральный фестиваль в котором приняли участие все группы.

«День космонавтики»

Комментарии к записи «День космонавтики» отключены

Воспитанники МБДОУ №41 г. Невинномысска активные участники всех мероприятий которые проводит Библиотека семейного чтения.

11.04.2017г. дети подготовительной группы приняли участие в информационном часе, посвященному Дню космонавтики «Звёздная история». Они рисовали, играли, отгадывали загадки, мероприятие очень понравилось детям.

«Мама, папа, я — спортивная семья»

Комментарии к записи «Мама, папа, я — спортивная семья» отключены

В МБДОУ №41 г. Невинномысска прошло спортивное мероприятие «Мама, папа, я — спортивная семья», в котором приняли участие семья Сирковых и семья Пичужкиных, с  поддержкой воспитанников своей группы. Мероприятие прошло очень весело и интересно. Участники получили массу позитивных эмоций.

«Конкурс стенгазет «Наши пернатые друзья»

Комментарии к записи «Конкурс стенгазет «Наши пернатые друзья» отключены

С целью привлечения внимания детей и подростков к охране птиц, создания благоприятных условий для гнездовья птиц в городской среде, развития у детей творческого воображения, любознательности и стремления к познанию окружающего мира, МБУДО «Дворец детского творчества» города Невинномысска организовал городской конкурс, посвящённый Дню птиц который проводится в рамках краевой экологической акции «Сохраним природу Ставрополья» и в  соответствии с планом городских мероприятий, посвящённых году экологии в России. Стенгазету «Дом который построил МБДОУ  №41», которую сделали воспитанники группы №9 совместно с воспитателем Ефимовой Натальей Витальевной и учителем-логопедом Гнедаш Светланой Сергеевной, заняла 1 место. Поздравляем ребят и педагогов с победой!

Диплом за 1 место

Бруцеллез.

Комментарии к записи Бруцеллез. отключены

Бешенство.