Военно-патриотическая игра «Зарница»

Комментарии к записи Военно-патриотическая игра «Зарница» отключены

Каждый год в  МБДОУ №41 г. Невинномысска проходит военно-патриотическая игра зарница, где воспитанники всех групп знакомятся с различными видами войск (дети одеты в военную форму), показывают хорошую физическую подготовку. Постоянные гости праздника — это родители. Такое мероприятие способствует формированию патриотических чувств, любви к Родине и гордость за свое Отечество и ее защитников.

Акция «Дерево в моём дворе»

Комментарии к записи Акция «Дерево в моём дворе» отключены

26 мая 2018 года в рамках общегородского субботника  «Чисто это просто» воспитатели вместе с детьми на территории учреждения посадили деревья и кустарники: 20 клёнов,5 катальп, 2 ясени, 3 гибискуса. Благодаря акции дети приобрели трудовые навыки.Яркие впечатления способствовали воспитанию бережного отношения,  любви к природе родного города.

Эко-субботник под лозунгом «ЭТО ПРОСТО»

Комментарии к записи Эко-субботник под лозунгом «ЭТО ПРОСТО» отключены

26.05.2018 года Сотрудники и родители  МБДОУ №41 г. Невинномысска приняли участие в самом масштабном СУББОТНИКЕ, в истории промышленной столицы края.

1 Июня — День защиты детей!

Комментарии к записи 1 Июня — День защиты детей! отключены

Каждый год 1 июня в нашем детском саду проходит праздник, посвященный Дню защиты детей. На празднике ребята соревнуются в ловкости, отгадывают загадки, поют песни, рассказывают стихи. А заканчивается праздник угощением.